FAHRZEUGE  FÜR JEDEN GESCHMACK

Bleiben Sie auf dem Laufenden!
Alles über unsere Aktionen und Veranstaltungen finden Sie hier.
Wenn Sie mehr erfahren wollen, klicken Sie auf den Button...

Rostock - Dierkow

Created with Sketch.

Autowelt Rostock GmbH &  Co. KG ● Rövershäger Chaussee 4 ● 18146 Rostock
Tel.: +49 381 699421 ● Mail: rostock@autowelt-gruppe.de  

Rostock - Elmenhorst

Created with Sketch.

Autowelt Rostock-Elmenhorst GmbH ● Steinbecker Weg 1b ●18107 Elmenhorst  

Tel.: +49 381 776200 ● Mail: elmenhorst@autowelt-gruppe.de

Güstrow

Created with Sketch.

Autowelt Güstrow GmbH & Co. KG ● Lindbruch 2 ● 18273 Güstrow
Tel.: +49 3843 2779970 ● Mail: guestrow@autowelt-gruppe.de

Stralsund

Created with Sketch.

Autowelt Stralsund GmbH & Co.KG ● Am Langendorfer Berg 33 ● 18442 Stralsund
Tel.: +49 3831 47200 ● Mail: stralsund@autowelt-gruppe.de

Greifswald

Created with Sketch.

Autowelt Greifswald GmbH ● Wolgaster Straße 43/44 ● 17489 Greifswald
Tel.: +49 3834 512079 ● Mail: greifswald@autowelt-gruppe.de

Bernau

Created with Sketch.

Autowelt Barnim GmbH & Co.KG ● Blumberger Chaussee 2 ● 16321 Bernau
Tel.: +49 3338 39910 ● Mail: bernau@autowelt-gruppe.de

Schöneiche

Created with Sketch.

Autowelt Barnim Schöneiche GmbH ● Kalkberger Straße 35 ● 15566 Schöneiche
Tel.: +49 30 6548680 ● Mail: schoeneiche@autowelt-gruppe.de

Finowfurt

Created with Sketch.

Autowelt Barnim GmbH & Co.KG ● Finowfurter Ring 49 ● 16244 Finowfurt
Tel.: +49 3335 44770 ● Mail: finowfurt@autowelt-gruppe.de